Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Владимир
30.03.2015 20:22
Россия, г. Владимир | Вопросов: 58

На данном этапе защита имеет право на отвод судьи и кто будет принимать решение?

Заканчивается в суде процесс по моему УД (экономическое). Процесс идет с 5 февраля 2014 г. Судья не удовлетворяет ни одного ЗАКОННОГО ходатайства защиты, хотя основания на 150%. На данном этапе защита имеет право на отвод судьи и кто будет принимать решение?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6442925
прочитан 11 раз
На данном этапе защита имеет право на отвод судьи и кто будет принимать решение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 948 | ответов: 183 901
    из команды «Удача»
    30.03.2015 20:24

    Здравствуйте, неудовлетворение ходатайств - не основание для отвода . но вы вправе его заявить . в любое время судебного заседания. решение об отводе принимает сам судья

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11