Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИН, г. Мегион
30.03.2015 20:22
Россия, г. Мегион | Вопросов: 4

Вопрос. С ООО не чего взять, как вернуть деньги?

Заключил договор с OOO. отработал на 106 тыс. руб.договор закончился ООО пропало. Подал в суд выиграл. Приговор отдал судебным приставам и тишина. Вопрос. С ООО не чего взять, как вернуть деньги?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6442931
прочитан 20 раз
Вопрос. С ООО не чего взять, как вернуть деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7979
ответов: 17532
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 959
ответов: 2120
Консультация
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 776
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 10797
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11