Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как забрать долг если должник отказывается отдавать,

Александр, г. Черноморское
Александр Россия, г. Черноморское
30.03.2015 в 20:23

Как забрать долг если должник отказывается отдавать, если не расписки, но есть два свидетеля, один из которых родственник.

номер вопроса №6442943
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    30.03.2015 20:24
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Никак не вернете без документального подтверждения

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть долг с должника, если у меня нет расписки, но есть его паспорт (в качестве залога!)? И законно ли все это?
читать ответы (1)
Как забрать долг, если есть расписка и человек должен банкам, а от меня скрывается.
читать ответы (1)
Я хочу подать на развод. У нас есть два кредита, один из которых автокредит. Автомобиль и кредит оформлены на мужа. Муж
читать ответы (1)
Как вернуть долг, если должник не имеет никакого имущества, но таксует на авто, который ему не принадлежит (ездит по
читать ответы (1)
Как забрать долг не доводя дело до суда? Расписка есть!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение