Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПрохорова Айгуль РифгатовнаСивко Василий ГеннадьевичСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Трофимова Людмила Алексеевна, г. Гдов
Россия, г. Гдов | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста, проходит реорганизация учреждения, нас присоединяют к другому учреждению

, при этом сокращают мою ставку с 1 мая. Когда меня должны оповестить о сокращении, бумагу о реорганизации мы уже подписывали, но тогда не знали кто будет сокращён?Какие выплаты я должна получить (я пенсионерка по возрасту)? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6442945
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, проходит реорганизация учреждения, нас присоединяют к другому учреждению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 20:40

    Здравствуйте. За два месяца до увольннения обязаны оповестить согласно ст 180 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 7910
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4270
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 5408
Консультация
Шевченко Захар Николаевич
•на сайте
Шевченко З. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 20
Консультация
юристы из города Гдовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Гдов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос