Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина эдуардовна, г. Нижний Ломов
Марина эдуардовна
30.03.2015 в 20:29
Россия, г. Нижний Ломов | Вопросов: 0

Скрытые комиссии

Имеется кредит в банке ренессанс на сумму 30000 рублей, после двух платежей пошли просрочки, так как муж потерял работу а я ушла в декрет, после долгих звонков банк без моего ведома передал право на взыскание долга некому кредитэкспресс. Если шансы на то, что банк подаств суд, если по кредиту куча скрытых комиссий, навязанная страховка.

номер вопроса №6442950
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 344 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение