Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаКучумов Алмаз ХабибовичБалаушко Анатолий НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Обнинск
30.03.2015 20:26
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 44

Есть просрочка по кредиту в 55 тысяч, сумма фиксированная и не меняется.

.. вопрос: могут ли приставы, работники банка или кто-то еще приехать к моим родителям и описать их имущество, я не проживаю с ними, а живу в другом городе, решения суда не было. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6442967
прочитан 11 раз
Есть просрочка по кредиту в 55 тысяч, сумма фиксированная и не меняется.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    30.03.2015 20:31

    Здравствуйте, пока нет решения суда никто приехать не может . только судебные приставы могут приехать на основании вступившего в законную силу решения суда

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97027
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1592
ответов: 4882
Консультация
юристы из города Обнинскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Обнинск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос