Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 547
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Если дело дойдет до суда, то суд может присудить выплачивать сумму долга без процентов, т.е.сумму по основному долгу?

номер вопроса №6442978
прочитан 13 раз
Если дело дойдет до суда, то суд может присудить выплачивать сумму долга без процентов, т.е.сумму по основному долгу?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    Все зависит от условий вашего договора с банком. У вас будет возможность снизить проценты по 395 ст. ГК РФ.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы