Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПетров Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичМильгром Валерий РудольфовичПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ирбит
30.03.2015 20:36
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 1

Гостил в ирбите отмечал юбилей утетки на следующий день решил перегнать автомобиль

от дома брата кдому тетки 500 метров отехал от дома увидел в дали авто дпс когда подехал к дому и вылез из авто увидел что из патрульной машины ко мне

бежит сотрудник дпс и требует не представившись документы на авто и водительское я ему сказал что у меня их нету они в авто он усадил меня назаднее сидения

патрульной автомашины и закрыл отвезли за 400 метров от теткиного дома

Начели искать понетых через 5 минут они уговарили кокого то парня и женьщину тестер показал 0162 промиль янаписал что не согласен меня повезли в наркологический центр там прибор показал 032 промиль на оснавании этого меня вызывают в ирбитский суд на лишение прав есть ли у меня шанс.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6443030
прочитан 12 раз
Гостил в ирбите отмечал юбилей утетки на следующий день решил перегнать автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3321 | ответов: 11584
    30.03.2015 20:38

    16 промилле достаточно

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    30.03.2015 21:02

    к адвокату на консультацию обратитесь

Александр, г. Ирбит
30.03.2015 21:16
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 1

А будет результат обрашения к юристу положительным или нет

номер вопроса №6443503
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    30.03.2015 21:21

    пока не обратитесь, все равно не узнаете, будет результат или нет.

    Можете дистанционно, на этом сайте обратиться, такое тоже возможно, услуга конечно платная.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50275
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 545
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
юристы из города Ирбитюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ирбит по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос