Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Олегович, г. Екатеринбург
Александр Олегович
30.03.2015 в 20:34
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 0

Регистрация права собственности на дом

Я обладаю земельным участком в сельской местности, выданный под строительство жилого дома. Имеется постановление на выдачу участка и свидетельство о регистрации права собственности на дом. Достаточно ли этих документов для приватизации? На каком основании?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6443036
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234

    Здравствуйте! Ст. 36 Земельного кодекса РФ-имеете преимущественное право на приобретение в собственность или в аренду

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение