Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 569 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда НиколаевнаДемидова Вера ВасильевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаШамолюк Ирина АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Олегович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Я обладаю земельным участком в сельской местности, выданный под строительство жилого дома.

Имеется постановление на выдачу участка и свидетельство о регистрации права собственности на дом. Достаточно ли этих документов для приватизации? На каком основании?

номер вопроса №6443036
прочитан 9 раз
Я обладаю земельным участком в сельской местности, выданный под строительство жилого дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гейдт Евгения Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 71 | ответов: 234
    31.03.2015 06:29

    Здравствуйте! Ст. 36 Земельного кодекса РФ-имеете преимущественное право на приобретение в собственность или в аренду