Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Один дом продают. Какую минимальную часть земли можно продать вместе с домом?

Владимир Викторович, г. Ковров
30.03.2015 в 20:35

На одной усадьбе в 12 соток выстроено два дома. Один дом продают. Какую минимальную часть земли можно продать вместе с домом?

номер вопроса №6443039
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    30.03.2015 20:41
    отзывов: 14 857 Личная консультация

    Уважаемый Владимир Викторович г. Ковров !

    В своём вопросе вы НЕ указали самого главного:

    - кто является Собственником Земельного участка ???

    - кто является Собственниками данных жилых домов ???

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 30.03.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир Викторович, г. Ковров
30.03.2015 в 20:56

На одной усадьбе в 12 соток выстроено два дома. Один дом продают. Какую минимальную часть земли можно продать вместе с домом? У земли и домов один собственник. Частник. Один дом продаётся за ненадобностью..

номер вопроса №6443283
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 20:58
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Здравствуйте, не можете вы продать данный дом . документы есть на него? какие ?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Земля и дом в собственности, к дому мы еще пристроили дом. Как мне оформить пристрой, можно ли это сделать без судебных
читать ответы (1)
Я живу в частном доме на земельном участке в 12 соток. Часть его использую под огород. Дом мне подарен матерью в 1992 году
читать ответы (1)
На одном участке 6,5 соток построено 2 дома. В первом мы сами живем, а второй хотим продать. На оба дома есть отдельное
читать ответы (1)
Купили квартиру в строящемся доме на 1 м этаже. Решили сделать кладовку под балконом. Можно ли это сделать и как узаконить
читать ответы (1)
На участке в 6 соток расположены два дома, адреса поделили, а земельный участок нам не размежевывают. Как нам продать свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение