Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Оренбург
30.03.2015 20:37
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 2

Должно ли это предложение предварительно быть одобрено общим собранием участников ООО.-?

Каков самый первый шаг и документ при оферте участника ООО о выкупе доли другого участника? Что должно содержаться в предложении о выкупе доли? Должно ли это предложение предварительно быть одобрено общим собранием участников ООО. -? Интересуют все шаги до оформления договора купли продажи доли Спасибо.

номер вопроса №6443041
прочитан 48 раз
Должно ли это предложение предварительно быть одобрено общим собранием участников ООО.-?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 966 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    30.03.2015 20:45

    Здравствуйте! Нужно смотреть как прописано у Вас в Уставе.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Полькина Евгения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 45 | ответов: 124
    31.03.2015 19:24

    присоединяюсь. Нужно читать Ваш устав. И также рекомендую ускорится, тк наши законодатели взялись за закон об ооо. опять изменения приняли, может конечно и правильные изменения в этот раз.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 560
ответов: 1338
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 7337
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31384
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11