Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 81

Скажите пожалуйста, когда я должен быть сокращен, 10 апреля в пятницу или 13 апреля в понедельник?

Меня сокращают на работе, 12 января ознакомили и 12 апреля выходит срок. Скажите пожалуйста, когда я должен быть сокращен, 10 апреля в пятницу или 13 апреля в понедельник? Насколько это важно, а то мне сказали, чтобы я 10 получил документы? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6443051
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, когда я должен быть сокращен, 10 апреля в пятницу или 13 апреля в понедельник?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 572 | ответов: 17 115
    из команды «Разящая защита»
    30.03.2015 21:17

    Предупредить работодатель об увольнении обязан не ранее двух месяцев до увольнения. Статья 180 ТК РФ . 10-го рано. Увольнение может быть признано незаконным.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11