Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 892 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичЕренков Михаил ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБыстров Николай ВикторовичЮсупова Галина НурисовнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Златоуст
30.03.2015 20:38
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Остановился электросчетчик, установленный на лестничной площадке многоквартирного дома.

За чей счет производится замена?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6443075
прочитан 40 раз
Остановился электросчетчик, установленный на лестничной площадке многоквартирного дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 189
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34387
ответов: 106059
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1027
Консультация
юристы из города Златоустюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Златоуст по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос