Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Мончегорск
30.03.2015 20:46
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 1

При отказе в получение гражданства РФ могу ли я снова обратиться с подобным заявлением и если да то через какое время?

номер вопроса №6443107
прочитан 310 раз
При отказе в получение гражданства РФ могу ли я снова обратиться с подобным заявлением и если да то через какое время?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 295 | ответов: 154 239
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:47

    Да. конечно можете. все зависит от причин отказа.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ксения, г. Мончегорск
30.03.2015 20:51
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 1

А через какое время? Или это тоже зависит от причины отказа?

номер вопроса №6443233
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    30.03.2015 20:54

    Если заявление отклонено в соответствии со ст. 16 фз О ГРАЖДАНСТВЕ, то через год. Если снято с рассмотрения то срок не предусмотрен.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12566
ответов: 37484
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8941
ответов: 39821
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2771
ответов: 7808
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3584
ответов: 10037
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11