Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЛукина Евгения ВладимировнаКасицын Андрей ВасильевичБельдяева Наталья АлександровнаГаврилова Анна ЮрьевнаАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Яковлевич, г. Раменское
Россия, г. Раменское | Вопросов: 3

Снова я за консультацией по земле. Ситуация следующая. Имеется земельный участок

, на который есть свидетельство о госрегистрации на право собственности, но категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для огородничества. Кадастровый номер есть, обременений права не зарегистрировано. Вопрос следующий: возможна ли продажа этого участка? И ещё: можно ли назначение участка на ИЖС?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6443133
прочитан 12 раз
Снова я за консультацией по земле. Ситуация следующая. Имеется земельный участок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94873 | ответов: 281708
    30.03.2015 20:53

    Здравствуйте! да, продажа участка возможна согласно Гл.30 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3255
    31.03.2015 17:12

    Сергей Яковлевич, Добрый день! Продажа разумеется без проблем. Изменения назначения на ИЖС обычно затруднительна, забудьте об этом. Но можете построить дом, с соблюдением ВСЕХ требований, признать его жилым, и даже в дальнейшем получить почтовый адрес.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3441
ответов: 8269
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Раменское по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос