Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Российский государственный институт имени герцена

Татьяна, г. Гатчина
Татьяна Россия, г. Гатчина
30.03.2015 в 20:44

Я закончила Российский государственный педагог институт имени герцена. У меня образование Инженер по специальности Информационные технологии в образовании. Работаю в школе 4 года, аттестована на первую квалификационную категорию. Прокуратура подала иск в суд о том, чтобы со мной был разорван трудовой договор. Не понимаю на основании чего подан иск.

номер вопроса №6443137
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.03.2015 20:47
    отзывов: 65 469 Личная консультация

    Здравствуйте. ну а что написано в иске прокуратуры ? основания какие ?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Гатчина
    30.03.2015 в 20:44
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна, г. Гатчина
Татьяна Россия, г. Гатчина
30.03.2015 в 21:14

Пишут, что принята на работу преподавателем в то время, как не имеет педагогического образования

номер вопроса №6443477
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 21:45
    отзывов: 480 Личная консультация

    Надо понимать причины на основании которых прокуратура вообще ввязалась в это дело.

    Даже, если прокуратура вступила в дело на законных основаниях, то есть шанс подтвердить в суде Вашу надлежащую квалификацию.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Гатчина
    30.03.2015 в 21:14
    Спасибо за ответ!
Татьяна, г. Гатчина
Татьяна Россия, г. Гатчина
30.03.2015 в 22:25

Прокуратура имеет обыкновение отчитываться поданными исками, обычно совершенно необоснованными(( Жаль, что мешают работать с детьми, приходится возражения на пустые иски регулярно писать

номер вопроса №6444131
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 22:26
    отзывов: 480 Личная консультация

    Если иск не обоснован, то надо брать и выигрывать дело.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня образование инженера-химика, после университета 2 года работала в школе учителем химии. После ушла в декретный
читать ответы (1)
У меня высшее педагогическое образование. В 1996 году я закончила Ростовский Государственный педагогический университет.
читать ответы (1)
Я закончила Самаркандский государственный педагогический институт Узбекистан в ноябре 1992 года. Живу в Крыму. Надо ли
читать ответы (1)
Я в 2004 г. закончил Сызранский Военный Авиационный Институт, но тогда у меня было гражданство Республики Армения. (с 2004
читать ответы (1)
Я получила Российское гражданство по программе переселения. У меня мед. образование, до недавнего времени я работала в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение