Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию данная статья.

Виталий викторович, г. Великий Новгород
Виталий викторович Россия, г. Великий Новгород
30.03.2015 в 20:45

Мой сын находится в СИЗО В.Новгорода, под следствием по обвинению по статья 186 часть 1. Скажите пожалуйста попадает ли под амнистию данная статья. Следствие продлено до 02 мая 2015... Суда ещё не было.

номер вопроса №6443175
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 30.03.2015 20:48
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий викторович Россия, г. Великий Новгород
    30.03.2015 в 20:45
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дравствуйте! Мой муж находится в сизо уже 1 год ему вынесли приговор по статья 159 часть 2-2,5 года лишения свободы сейчас
читать ответы (1)
Мой сын находится в сизо с 21. 05. 15 г, осужден по статья 162 часть 2 на 1 год 6 месяцев, но по апеляции прокурора 21.10
читать ответы (1)
Мой муж находится в СИЗО 9 месяцев по обвинению по статья 158 часть 3 п.в. Следствие окончено, дело передано в суд. Мера
читать ответы (1)
У меня муж находится в сизо города краснокаменска он обвиняется по трём тяжким статьям 111 часть 1 111 часть 2 и 162 часть
читать ответы (1)
Мой сын находится в СИЗО под следствием уже 3 месяца. Следователь обещал дать свидание после возвращения сына из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение