Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичКолодко Владимир ВладимировичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичБалаушко Анатолий НиколаевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Евгеньевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Моя мать прописана в доме отчима с 1992 года. Вели общее хозяйство но брак не оформили.

Отчим умер а его отец хочет выписать ее.Какие у нее есть права.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6443185
прочитан 7 раз
Моя мать прописана в доме отчима с 1992 года. Вели общее хозяйство но брак не оформили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    30.03.2015 20:52

    Здравствуйте. если брак не был зарегистрирован . мама не наследница. наследник(отец отчима) может выписать и выселить вашу маму после того как вступит в наследство

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена Евгеньевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Его отец в наследство не вступал дом ему поделила сельская администрация.У отчима была мать она с его отцом была не расписана и умерла в 1992 году являясь главой дома.Отчим в наследство не вступал и тоже умер.Законны ли действия сельской администрации если они вместо нотариуса отдают дом хотя бы и отцу.Что делать матери в суде.

номер вопроса №6443328
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    31.03.2015 00:48

    Защищать свои права в суде, шанс есть.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко