Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 904 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПолянский Максим ПетровичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Каменск-Уральский
30.03.2015 20:54
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 1

Моего мужа задержали за неоплаченый штраф до суда тоесть с 18-00 до утра но штраф

я тут же оплатила принесла квитанцию но они всёровно мужа задержали законно ли его задержание.

номер вопроса №6443191
прочитан 55 раз
Моего мужа задержали за неоплаченый штраф до суда тоесть с 18-00 до утра но штраф

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48087 | ответов: 173049
    30.03.2015 21:00

    Здравствуйте. законно . на момент задержания штраф не был оплачен.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2486
ответов: 6769
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43710
ответов: 150554
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7955
ответов: 41395
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос