Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 20:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можем ли мы вернуть деньги за путевки?

Купили путевку на июль в Сочи. Планировали лететь втроем. Одна попала в больницу и после операции ей на юг ехать нельзя. Можем ли мы вернуть деньги за путевки?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6443200
прочитан 47 раз
Можем ли мы вернуть деньги за путевки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булучевских Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 33 | ответов: 81
    30.03.2015 20:56

    Добрый день, Татьяна!

    Да можете. В соответствии с законом о защите прав потребителей, потребитель может отказаться от исполнения договора возместив исполнителю фактически понесенные убытки. Обращайтесь в агенство с заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств. Если возникнут проблемы готов помочь в решении вопроса.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2356
ответов: 4990
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13639
ответов: 38778
Консультация
Ситливый Олег Анатольевич
•на сайте
Ситливый О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 158
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2068
ответов: 7008
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11