Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 939
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Игорь, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли НКО, из членов которого я вышел по собственному желанию,

Мое авторское право на логотип команды и дизайн формы не зарегистрировано. Они используются НКО, руководителем которой я являлся в течение 5 лет. Может ли НКО, из членов которого я вышел по собственному желанию, привлечь меня к ответственности за использование собственного логотипа и дизайна формы при участии моей команды в любительских соревнованиях в случае регистрации прав на мои разработки со стороны НКО, как юридического лица?

номер вопроса №6443223
прочитан 67 раз
Может ли НКО, из членов которого я вышел по собственному желанию,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 975 | ответов: 139 265

    В данном случае суд будет решать на основе представленных доказательств есть ли нарушение авторского права или нет (ст. 64 АПК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы