Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
30.03.2015 20:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли НКО, из членов которого я вышел по собственному желанию,

Мое авторское право на логотип команды и дизайн формы не зарегистрировано. Они используются НКО, руководителем которой я являлся в течение 5 лет. Может ли НКО, из членов которого я вышел по собственному желанию, привлечь меня к ответственности за использование собственного логотипа и дизайна формы при участии моей команды в любительских соревнованиях в случае регистрации прав на мои разработки со стороны НКО, как юридического лица?

номер вопроса №6443223
прочитан 64 разa
Может ли НКО, из членов которого я вышел по собственному желанию,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 113 | ответов: 132 327
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:55

    В данном случае суд будет решать на основе представленных доказательств есть ли нарушение авторского права или нет (ст. 64 АПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Кондря София Андреевна
•на сайте
Кондря С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 65
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62238
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11