Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Антонов, г. Чегем
Россия, г. Чегем | Вопросов: 3

Остается ли судебное решенние 1993 года в силе и мне пологается 1/4

День добрый родители в молодости приобрели дом который был оформлен на него. Прожив вместе 20 лет. затем развелись когда мне было 8 лет. после развода в 1993 году имущество разделил суд поровну между супругами и детьми т.е. на 4 части. В этом году он привотизировал дом на себя. Остается ли судебное решенние 1993 года в силе и мне пологается 1/4

номер вопроса №6443226
прочитан 6 раз
Остается ли судебное решенние 1993 года в силе и мне пологается 1/4

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 117 | ответов: 184 386
    из команды «Удача»
    30.03.2015 20:55

    ---что-то вы путаете. имущество супругов на детей не делится.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    30.03.2015 20:56

    приватизация проведена незаконно. оспаривайте в суде

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    30.03.2015 21:01

    Если есть решение суда вступившее в законную силу, то его никто не может отменить. 1/4 часть полагается. ДОбивайтесь ее получения.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11