Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка от нарколога

Алёна Мельникова, г. Благодарный
Алёна Мельникова Россия, г. Благодарный
30.03.2015 в 20:57

Мне 36 лет, 30 лет я прожил и родился в одном городе и был прописан. Так получилось пришлось уехатлеть и прописаться в области Рф 5 лет. Вернулся обратно в радной город прописался,

собрался проходить медкамисию при приёме на работу мне отказали, потребовали справку от нарколога где я был прописан последние 5 лет. Правильно ли это?

номер вопроса №6443228
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    30.03.2015 21:02
    отзывов: 76 Личная консультация

    правильно, так как за 5 лет. вас могли поставить на учёт у нарколога.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Украины родила в России у меня есть рвп, через три месяца получаю гражданство РФ,мне сказали что пособие до
читать ответы (1)
Я стою на учете в одном городе, где была временная прописка и где я учился. Закончив учебу я уехал в свой родной город.
читать ответы (1)
Ребенок родился в одном регионе, а был прописан в Брянской области в 5 месяцев. В отделении социальной защиты утверждают
читать ответы (1)
На данный момент мне 36 лет, военный билет я не получал и в СА не служил, т.к. на тот период времени был действующим
читать ответы (1)
Я работаю и живу в одном городе с бывшей женой, в разводе с 2005 года, был исполнительный лист, но бывшая жена его потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение