Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичКашапов Ренат ЗакуановичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаЛи Марина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 7

Помогите разобраться в некоторых вопросах? Я военнослужащий ст прапорщик

, меня переводят на равнозначную должность в другую часть, я заболел острый гайморит, сегодня надо ложится в госпиталь но командир не подписывает выписку так как хочет мне вручить предписание на перевод, законно ли это? что я могу сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6443246
прочитан 9 раз
Помогите разобраться в некоторых вопросах? Я военнослужащий ст прапорщик

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Енин Сергей Александрович
•на сайте
Енин С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1298
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96878
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 11031
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5213
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Прочее"юристы из города Домодедово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос