Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Подольск
30.03.2015 20:53
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Звонят коллекторы по несуществующему кредиту.

Подскажите как быть?

номер вопроса №6443254
прочитан 11 раз
Звонят коллекторы по несуществующему кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 478 | ответов: 290 782
    из команды «Консультанты»
    30.03.2015 20:54

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    30.03.2015 21:00

    Заявление в полицию по ст159 и 163 ук рф

  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 555
    30.03.2015 21:15

    Вначале выясните, по какому кредиту они вас беспокоят. После этого напишите письмо-запрос в банк, на который ссылаются коллекторы в двух экземплярах, собственноручно отдайте в банк с отметкой на одном экземпляре. После того, как получите ответ из банка, можете спокойно обращаться в правоохранительные органы. Возможно на ваш паспорт был оформлен кредит бе вашего ведома.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11151
ответов: 26619
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10744
ответов: 29156
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 10727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11