Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сызрань
30.03.2015 20:56
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Пожалуйста можно ли получить разрешение на реконструкцию частного дома, если работу уже начали, сделали пристройку

Подскажите пожалуйста можно ли получить разрешение на реконструкцию частного дома, если работу уже начали, сделали пристройку, переделали крышу под мансарду, остались внутренние работы. Разрешение нужно для получения компенсацииматеринским капиталом затрат на реконструкцию.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6443280
прочитан 491 раз
Пожалуйста можно ли получить разрешение на реконструкцию частного дома, если работу уже начали, сделали пристройку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 21:02

    Здравствуйте. Да, можете получить - подавайте заявление в местную администрацию и получайте разрешение согласно ст 51 Гр. К. РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    То есть проблем в получении компенсации МК возникнуть не должно?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4463
ответов: 20632
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5873
ответов: 17260
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4047
ответов: 17454
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 3437
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11