Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичМышков Станислав ОлеговичГайноченко Владимир СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаКашапов Ренат ЗакуановичБерестов Сергей НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 20:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 14

Имеет ли право арендатор заключить договор субаренды без разрешения арендодателя.

номер вопроса №6443284
прочитан 21 раз
Имеет ли право арендатор заключить договор субаренды без разрешения арендодателя.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    30.03.2015 20:59

    В договоре аренды должно быть прописано это

  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21855
    30.03.2015 21:00

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 615 ГК РФ, субаренда допускается только с согласия арендодателя.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Гайноченко Владимир Сергеевич
•на сайте
Гайноченко В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 241
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172582
Консультация
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос