Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Ростов-на-Дону
Сергей
30.03.2015 в 20:56
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 16

Субаренда разрешение арендодателя

Имеет ли право арендатор заключить договор субаренды без разрешения арендодателя.

Ответить
номер вопроса №6443284
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Гутаров Сергей Александрович
    Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 616 | ответов: 1 952

    В договоре аренды должно быть прописано это

    Вам помог ответ?
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 240 | ответов: 22 634

    Здравствуйте!

    Согласно ст. 615 ГК РФ, субаренда допускается только с согласия арендодателя.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение