Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Самара
30.03.2015 20:57
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Интересует срок привлечения по 159.2, сумма 4100,

последняя выплата получена в 2005 году, имеет ли значение, что в 2005 году 159.2 не существовало в принципе.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6443293
прочитан 13 раз
Интересует срок привлечения по 159.2, сумма 4100,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 054 | ответов: 34 243
    из команды «Удача»
    31.03.2015 18:24

    В 2005 году эти действия квалифицировались по ст.159,а поскольку санкция ст.159.2- меньше,поэтому деяние квалифицируется именно по этой статье.

    Однако,если последняя выплата,как вы говорите,имела место в 2005 году,то уже давно истёк срок давности привлечения к уголовной ответственности, и уголовное дело вообще не может быть возбуждено

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1265
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5946
ответов: 19816
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11