Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Санкт-Петербург
Марина
30.03.2015 в 21:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 18

Имеют ли мне по закону ставить ночные смены?

У меня ребенку почти два года. Имеют ли мне по закону ставить ночные смены? Я против!

номер вопроса №6443300
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    В соответствии с п. 5 ст. 96 ТК РФ к работе в ночное время вы можете быть привлечены только с вашего согласия.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение