Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 253 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичОнищук Надежда НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичРоманцова Татьяна НиколаевнаРокотова Лариса ПавловнаКучумов Алмаз ХабибовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 21:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 16

У меня ребенку почти два года. Имеют ли мне по закону ставить ночные смены?

Я против!

номер вопроса №6443300
прочитан 10 раз
У меня ребенку почти два года. Имеют ли мне по закону ставить ночные смены?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5883 | ответов: 15788
    30.03.2015 21:52

    В соответствии с п. 5 ст. 96 ТК РФ к работе в ночное время вы можете быть привлечены только с вашего согласия.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Похожие вопросы:

Задать вопрос