Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 21:01
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Возможно ли с этой статьей идти служить в воинскую часть по контракту.

П.9 ЧАСТИ 3 СТ.82 ЗАКОНЕ О ПОЛИЦИИ. Уволили мужа как быть!

номер вопроса №6443301
прочитан 25 раз
Возможно ли с этой статьей идти служить в воинскую часть по контракту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    30.03.2015 21:12

    Захотят взять - возьмут, не захотят - не возьмут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11