Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 387
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктор Владимирович, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 81

Является рабочим днем день увольнения - Виктор Владимирович, г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, а день увольнения является рабочим днем? Спасибо!

номер вопроса №6443318
прочитан 11 раз
Является рабочим днем день увольнения - Виктор Владимирович, г. Сыктывкар

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 825 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал, но за ним, в соответствии с настоящим Кодексом или иным федеральным законом, сохранялось место работы (должность).Ст.84.1 ТК РФ

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы