Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 000

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 21:02
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста правда что уже приняли закон о коллекторах и какие полномочия он им дает.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6443332
прочитан 216 раз
Скажите пожалуйста правда что уже приняли закон о коллекторах и какие полномочия он им дает.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    30.03.2015 21:08

    почитайте ст. 15 ФЗ "О потребительском кредите (займе)" вступил в силу с 01.07.2014 года.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1659
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
не на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1264
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Кредит"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос