Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 437 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршунов Андрей ИгоревичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичЕгорова Екатерина  АлександровнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня, г. Волжский
30.03.2015 21:04
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Сорвали пломбу со счётчика электроэнергии что будет?

Вопрос от безработного номер вопроса №6443333
прочитан 56 раз
Сорвали пломбу со счётчика электроэнергии что будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    30.03.2015 21:21

    Здравствуйте. штраф.

    Статья 19.2. Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы)

    Умышленное повреждение или срыв печати (пломбы), наложенной правомочным должностным лицом, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 11.15 и статьей 16.11 настоящего Кодекса, -

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Парфенова Ирина Николаевна
•на сайте
Парфенова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 470
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12333
ответов: 32914
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2900
ответов: 8790
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1979
Консультация
юристы из города Волжскийюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Волжский по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос