Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Арсений, г. Подольск
Арсений
30.03.2015 в 21:03
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Уже были куплены путевки, в отпуск я вышел, но через два дня, т.е.

На работе мне был предоставлен отпуск. Уже были куплены путевки, в отпуск я вышел, но через два дня, т.е. за день до отъезда меня из отпуска отозвали, соответственно путевки пропали. Как выбить с работодателя компенсацию за путевки.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6443359
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Никак не выбить. Отзыв из отпуска возможен с согласия работника. Статья 125 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение