Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Воронеж
30.03.2015 21:05
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Фальсификация документов отказался от освидетельствования теперь хотят забрать права.

Вопрос от безработного номер вопроса №6443368
прочитан 18 раз
Фальсификация документов отказался от освидетельствования теперь хотят забрать права.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95081 | ответов: 282136
    30.03.2015 21:07

    Здравствуйте! если имеет место быть Фальсификация документов, то права забрать не имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25918 | ответов: 69276
    30.03.2015 21:08

    Если отказались от освидетельствования, то это самостоятельное правонарушение за которое следует наказание в виде лишения права управления.

    Фальсификация причем?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    30.03.2015 23:57

    можете со мной завтра связаться, расскажите подробнее, обсудим ваш вопрос и решим что можно сделать

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    31.03.2015 00:46

    Это будет непросто доказать самостоятельно, звоните помогу тел.8 952 103 4541.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3033
ответов: 9041
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29028
ответов: 93017
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7124
ответов: 35602
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23015
ответов: 93858
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос