Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альберт, г. Пермь
02.04.2015 07:51
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Могут ли жители с первого этажа к которым якобы идёт дым пожаловаться на меня?

У меня есть вопрос. Я курильщик, живу в многоквартирном доме и курить выхожу на улицу. На сколько это законно? На каком расстоянии от подъезда (и от дома в целом) разрешено курить? Могут ли жители с первого этажа к которым якобы идёт дым пожаловаться на меня? И какие могут быть последствия?

номер вопроса №6443375
прочитан 16 раз
Могут ли жители с первого этажа к которым якобы идёт дым пожаловаться на меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 07:54

    Курить можно не ближе 15 метров от подъезда.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11