Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный кодекс шум в дневное время

Татьяна Васильевна, г. Юрьевец
30.03.2015 в 21:04
номер вопроса №6443380
прочитан 279 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    30.03.2015 21:19
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- подавайте жалобу участковому

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление на соседей квартирантов, которые шумят в дневное время при чем это происходит ежедневно? На просьбы
читать ответы (1)
Я выгнал квартирантов за шум в ночное время и жалобы соседей. Должен ли я им возвращать деньги. Если да то всю сумму или
читать ответы (1)
Сосед постоянно работает перфоратором, можно ли привлечь за сильный регулярный шум в дневное время.
читать ответы (1)
Я хочу написать коллективную жалобу на соседей из-за шума в ночное время. Жалобу мне надо отнести участковому? Сколько
читать ответы (1)
По какой статье можно привлечь соседа за шум в ночное время?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение