Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 442

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
30.03.2015 21:05
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 14

Я арендодатель имею ли я право разорвать договор аренды помещения в одностороннем порядке.

номер вопроса №6443385
прочитан 48 раз
Я арендодатель имею ли я право разорвать договор аренды помещения в одностороннем порядке.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21867
    30.03.2015 21:06

    Здравствуйте!

    Если есть основания, предусмотренные ст. 619 ГК РФ, то расторгайте.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1682 | ответов: 6295
    30.03.2015 21:13

    Что об этом говорит договор аренды? если молчит, то читайте ст. 619 ГК РФ.

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3552 | ответов: 14649
    30.03.2015 22:19

    Я бы предложил ничего не рвать, а расторгнуть договор цивилизованно, в установленном порядке.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3067
ответов: 8729
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 8915
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25922
ответов: 69287
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос