Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 652 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичХохрякова Любовь ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Малик Мирзанович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

По признанию судом договора купли продажи недействительным, (продал заложенную

в банке авто) ответчик вот уже в течении года ни копейки не заплатил по исполнительному листу, который находится у приставов, как и на кого законно можно подействовать?

номер вопроса №6443422
прочитан 28 раз
По признанию судом договора купли продажи недействительным, (продал заложенную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Малик Мирзанович, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 6

Я дважды через прокуратуру пытался привлечь его к ответственности за мошенничество, но прокуратура, ответила, что не нашла в его действиях состава преступления, думаете здесь что то могут предпринять.

номер вопроса №6443560
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    30.03.2015 21:37

    подавайте жалобу на Пристава-исполнителя, который занимается этим исполнительным производством.

    Основания:

    1. п. 8 ст 30 ФЗ об исполнительном производстве - 8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

    2. п. 1 ст 36 ФЗ об исполнительном производстве - Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства

    Напишите жалобу на сайте ФССП на пристава, приложив все документы, имеющиеся у вас - решение, подтверждение направления исполнительного листа и т.д.

    Одновременно напишите жалобу и направьте почтой в адрес того отдела ФССП, в котором ведется это Исп. производство, только на имя старшего судебного пристава.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Пермь по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос