Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осаго купить на 3 месяца

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
30.03.2015 в 21:11

Хочу купить мотоцикл, наследница вступит в права через 3 месяца, смогу я оформить ОСАГО на себя и ездить без проблем? Спасибо!

номер вопроса №6443434
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 21:18
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! купить технику сможете после того, как будет принято наследство.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2015 в 21:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил телевизор 3 месяца назад, к нему приобрел трех годовую гарантию, телевизор сломался, зависла система, я к этому
читать ответы (1)
Сдела страховку осаго росгосстрах на 3 месяца, с возможностью продления на год. Оканчание 9.01.15. Вопрос, Чтобы продлить
читать ответы (1)
ОСАГО действует еще 3 месяца, а техосмотр уже закончился. В случае ДТП СК откажет в выплатах или нет? если а)я виновник
читать ответы (1)
Купила шубу в рассрочку на 3 месяца спустя 2 месяца мех вылез. Платить еще 1 раз. Могу ли вернуть.
читать ответы (1)
Купила диван 3 месяца назад, он начал скрипеть, могу ли я его поменять на другую модель или вернуть деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение