Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 069 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗахарова Анастасия СергеевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаФедоровская Наталья РуслановнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Челябинск
30.03.2015 21:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Скажите можно ли продать машину гражданину Казахстана за доллары и как правильно

это оформить и ГАИ и какие документы нужны в Банк при переводе долларов в рубли? Спасибо.

номер вопроса №6443435
прочитан 27 раз
Скажите можно ли продать машину гражданину Казахстана за доллары и как правильно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94781 | ответов: 281597
    30.03.2015 21:17

    Здравствуйте! да, возможно, в банк предоставьте договор купли-продажи авто согласно ФЗ РФ №115-ФЗ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос