Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 686

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
30.03.2015 21:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Женщина с соседнего подъезда решила потравить крыс, заодно отравила всех подвальных

котов в число которых вошел мой домашний кот который периодически туда заходит (паспорт на кота и свидетели выносившие трупы животных есть) можно ли как то привлечь ее к ответственности?

номер вопроса №6443446
прочитан 21 раз
Женщина с соседнего подъезда решила потравить крыс, заодно отравила всех подвальных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95084 | ответов: 282136
    30.03.2015 21:14

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18803
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3662
ответов: 8630
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"