Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ваня, г. Краснодар
30.03.2015 21:12
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Общая сумма 39125 + исп. сбор.

Необходимо дать исчерпывающее обоснование со ссылками на гк/гпк того, что судебный пристав занимается незаконным преследованием в связи с истечением срока давности исполнительного производства от 12.08.2011. Общая сумма 39125 + исп. сбор. Вознаграждение за помощь 4000.

Вопрос от безработного номер вопроса №6443447
прочитан 12 раз
Общая сумма 39125 + исп. сбор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 445 | ответов: 1 397
    30.03.2015 22:11

    а с чего вы взяли, что срок давности истек. Пристав мог приостановить исполнительное производство в любое время. Нарушение пристава могло быть в том, что пристав вас не уведомил об этом надлежащим образом. Доказать это крайне тяжело. изучите главу 3 ФЗ 229 об исполнительном производстве. Там все указано о сроках.

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12542
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13224
ответов: 40346
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10208
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11