Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичКузьминых Сергей ВладимировичШуверов Александр СергеевичШестаков Павел ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичИдрисов Артур РадиковичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Резник Игорь Олегович, г. Нальчик
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 6

6 августа 2015 г. заканчивается контракт, заключенный на 1 год (до 2 октября

, когда вступил в силу закон с изменениями). я военнослужащий ВВ МВД РФ. 4 августа исполняется 48 лет. могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу и получить ипотеку, если военный стаж-14 календарных лет, а гражданский 13,5 лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6443453
прочитан 26 раз
6 августа 2015 г. заканчивается контракт, заключенный на 1 год (до 2 октября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    31.03.2015 20:24

    Пенсию можете, по ипотеке нет данных для ответа.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8398
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94630
ответов: 281326
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12276
ответов: 32829
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Нальчик по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос