Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дсмитрий, г. Санкт-Петербург
Дсмитрий
30.03.2015 в 21:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Определен порядок пользование

Нахожусь в очень сложной ситуации. Я прописан в муниципальной квартире, вместе со мной прописана бабушка, тетя, и племянница. Нами был определен порядок пользования. Я в одной комнате, а остальные занимают другие две комнаты. Найти общий язык мы не можем, личной жизни ни какой. Как только ко мне приходит девушка, они вызывают полицию, девушку провожают за дверь. Приватизировать квартиру, они отказываются. Меняться тоже не хотят, я проживать там не могу. Прошу подскажите если со стороны закона какой то выход? Возможен ли какой либо родственный обмен? Могу ли я вместо себя прописать брата?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6443455
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 353 | ответов: 1 006

    В Вашем случае можно через суд принудительно разменять квартиру на другое муниципальное жилье.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение