Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Александровна, г. Череповец
Екатерина Александровна
30.03.2015 в 21:15
Россия, г. Череповец | Вопросов: 2

Могу ли я расчитывать на ежегодный отпуск перед отпуском по БИР?

Я работаю в компании с 01 апреля 2014 года, отпуск 28 дней отгулен. Ухожу в дикрет 15 июня 2015 года. Могу ли я расчитывать на ежегодный отпуск перед отпуском по БИР?

Ответить
номер вопроса №6443478
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Да, вы вправе получить отпуск перед выходом в декрет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 750 | ответов: 19 238

    Вы имеете право на отпуск за второй рабочий год с 1 апреля 2015 года. Часть четвертая статьи 122 ТК РФ . Чтобы воспользоваться правом использования отпуска в соответствии со статьей 260 ТК РФ отпуск должен быть предоставлен соответственно в середине мая.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение