Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 5

Вопрос: сколько максимально дней они могут рассматривать данное заявление и какие именно статьи закона их ограничивают по

В Сбербанке сотрудники предоставили мне лживую информацию, под влиянием которой я оформил у них заявку на выпуск дебетовой карты с платой за годовое обслуживание. Узнав об обмане, на следующий день написал заявление с требованием аннулировать мою заявку. Вопрос: сколько максимально дней они могут рассматривать данное заявление и какие именно статьи закона их ограничивают по срокам?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6443480
прочитан 22 разa
Вопрос: сколько максимально дней они могут рассматривать данное заявление и какие именно статьи закона их ограничивают по срокам?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    30.03.2015 21:22

    Здравствуйте. Не больше 30 дней.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6195
ответов: 19755
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3712
ответов: 8819
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 583
ответов: 1436
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11